Информация о сервере
Игроки
16 / 32Чат с сервера
Razor
14:27
подлина
подлена
kula
14:27
проходят же люди
R_C in-exile
14:22
lya igra ka4aet ehe i lagaet
DD
В
В
5
Lumi
14:21
200
R_C in-exile
14:21
карта
зна4ит жрет
так же
Lumi
14:20
193
R_C in-exile
14:20
показывает
вниз смори скока у тя фпса
залезь на финишь
Lumi
14:20
а
R_C in-exile
14:20
луми
тут фпс садится 4то ли
UwU
14:18
Мне наверх надо?
kula
14:17
твои муки только начинаются)
UwU
14:17
ВСЁ НХВЙУ
R_C in-exile
14:17
разогнался вылетел
UwU
14:16
за 2 минуты чел это прошёл....
R_C in-exile
14:16
lya lagaet
Lumi
14:12
мб не попал
UwU
14:12
ВОТ ОПЯТЬ
Lumi
14:12
хз я стою)
UwU
14:12
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ Я ЖЕ ПОПАЛ И МЯ ТЕПНУЛО
Lumi
14:11
uzu тут стоять можно
R_C in-exile
14:11
i to podzae6at'cya na momentax mogno
izi versiu proxodill
Lumi
14:11
этот момент больной слишком
Striker
14:11
хардЕЛЛО
да бля не легкая мапа)
R_C in-exile
14:10
4e ne proxodih e`
dlya logitech 402
ne normal'na
Lumi
14:09
да
R_C in-exile
14:09
kto 4ena
Lumi
14:09
большая?
R_C in-exile
14:09
2800 norm 4ena potom voz'my
kotoryu xotel
da ya yxodil zahel pocmotrel po 4em mihki
Lumi
14:08
уже много часов прошло)
R_C in-exile
14:07
videlicya ge xD
Lumi
14:07
q
Striker
14:06
чучуть
я с паутиной
UwU
14:05
куда ты залетел
Рейтинг игроков
Ник |
Пройдено карт |
Первых мест |
|---|
Рейтинг викторины
Ник |
Отгадано слов |
|---|
Ближайшие разбаны
Ник |
Причина бана |
Дата разбана |
Забанил |
|---|