Информация о сервере
Игроки
14 / 32Чат с сервера
Бродяга
14:42
СКАЗАЛИ ЕСЛИ ПОСТАВЛЮ
IShowMeet
14:42
щас такие времена
платная аватарка
user6722814885553555
14:42
пж объясни
Бродяга, а почему у тебя аватарки нет?
IShowMeet
14:42
бродяга напиши чат
user6722814885553555
14:41
ХАЫФХАХЫФАХ
ХАХЫФАХФЫ
НЕ РУССКАЯ ЧУРКА
IShowMeet
14:41
кто
user6722814885553555
14:41
МИКРО ВРУБАЙ
МИКРО ВРУБАЙ
Бродяга
14:41
НЕ РУССКАЯ
ЧУРКА ЕБАННАЯ
МИКРО ВРУБАЙ
АУУ
user6722814885553555
14:41
хахахха
малолетка
тебе лет 15
типок
"иди играй в роблокс его кстати заблокировали" ебать ты выдал
R_C in-exile
14:41
soki4
Sokich
14:40
ну в чате тебе ни кто не обьяснит
IShowMeet
14:40
молча детка
user6722814885553555
14:40
прочитай сообщение моё
как стрейфить в этой игре
IShowMeet
14:40
сиксээвээнэнэн
Бродяга
14:40
что такое кс
user6722814885553555
14:40
так я совет спрашиваю
Бродяга
14:40
чоо
Sokich
14:40
так иди в кс го че ныть то
Бродяга
14:39
Я ХАЛУПОЙ 250 ПРЫГАЮ
IShowMeet
14:39
косяк
Бродяга
14:39
pfkegjq
user6722814885553555
14:39
руками
кс го ноу пре 274 прыгнешь?
круто
руками
Sokich
14:39
ну хз, руками например
user6722814885553555
14:39
как в ебанной кс 1.6 нормально стрейфить
Бродяга
14:38
пизда
R_C in-exile
14:36
q]
Sokich
14:36
qq
user6722814885553555
14:34
как в этой ебанной игре стрейфить
как в вывцфц вфвн
DarkPower
14:32
7
kula
14:12
педики
зувшлш
7
lichnosty
14:09
лакон
Рейтинг игроков
Ник |
Пройдено карт |
Первых мест |
|---|
Рейтинг викторины
Ник |
Отгадано слов |
|---|
Ближайшие разбаны
Ник |
Причина бана |
Дата разбана |
Забанил |
|---|